Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:00
Samstag 09:00  -  12:30

Teileverkauf

Montag  -  Donnerstag 07:30  -  16:45
Freitag 07:30  -  16:00

Werkstatt

Montag  -  Donnerstag 07:30  -  16:30
Freitag 07:30  -  16:00
Samstag 09:00  -  12:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Dirk Sauer


Verkaufsberater
02773 / 9415-23
sauer@schueler-haiger.de

Christoph Waldschmidt


Verkaufsberater
02773 / 9415-50
waldschmidt@schueler-haiger.de

Matthias Tomaszewski


Verkaufsberater
02773 / 9415-21
tomaszewski@schueler-haiger.de

Timo Gilbert


Verkaufsassistent
02773 / 9415-40
gilbert@schueler-haiger.de

Mareika Schöler


Disposition
02773 / 9415-60
verkauf@schueler-haiger.de

Sabine Weber


Disposition
02773 / 9415-60
verkauf@schueler-haiger.de

Buchhaltung

Bernd Brehm


Buchhaltung
02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Katja Lippert


Buchhaltung
02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Jana Grundmann-Droessler


Buchhaltung
02773 / 9415-19
buchhaltung@schueler-haiger.de

Service

Juliane Kring


Information
02773 / 94150
kring@schueler-haiger.de

Siggi Gruber


Serviceleiter
02773 / 9415-17
gruber@schueler-haiger.de

Steffen Schüler


Werkstattleiter
02773 / 9415-22
s.schueler@schueler-haiger.de

Paul Glanz


stellv. Werkstattleiter
02773 / 9415-22
s.schueler@schueler-haiger.de

Teile & Zubehör

Christian Schilke


Teile & Zubehör
02773 / 9415-12
schilke@schueler-haiger.de

Geschäftsführung

Dastin Hillenmayer


Assistent der Geschäftsführung
02773 / 9415-33
hillenmayer@schueler-haiger.de

Marcus Schüler


Geschäftsführer / Verkaufsleitung
02773 / 9415-15
m.schueler@schueler-haiger.de

So finden Sie uns

Autohaus Schüler GmbH
Siegener Strasse 13
35708 Haiger
Tel.: 02773 / 94150
Fax.: 02773 / 9415 25
E-Mail: info@schueler-haiger.de